Русский Интеллектуальный Центр
Олимпиада "Время учиться в России!" - 2014
Поделиться

 Итоги II Олимпиады "Время учиться в России!"

5 апреля 2014 г. В Молдавии в рамках Республиканского многопредметного турнира молодых соотечественников во второй раз состоялась Олимпиада российских технических вузов "Время учиться в России!" В жюри Олимпиады вошли представители десяти российских университетов. По результатам проверки были определены 15 победителей, которым предоставляется возможность обучения по техническим направлениям подготовки в российских университетах, представленных в каталоге Олимпиады «Время учиться в России!», в пределах квоты, определенной Правительством Российской Федерации.

Список вузов , участвующих в Олимпиаде "Время учиться в России!" в Молдавии в 2014 г.

Варианты заданий II Олимпиады российских вузов в Молдавии

Рейтинг-лист победителей Олимпиады составлен раздельно для участников из Республики Молдова (10 мест) и Приднестровской Молдавской Республики (5 мест). Победители в рейтинг-листе указаны в порядке приоритета с запасом, на случай, если кто-то из них поступает в другой вуз, не участвующий в проекте, или не может в этом году продолжить свое образование в России.

Молдавия

Шабалина Полина

Кишинёв

Лицей им. П. Мовилэ

Самохвалов Денис

Кишинёв

Лицей им. Дм. Кантемира

Вовченко Иван

Кишинёв

Лицей им. Дм. Кантемира

Сорокин Артемий

Кишинёв

Лицей им. Т. Майореску

Анохин Артём

Кишинёв

Лицей им. П. Мовилэ

Киося Денис

Кишинёв

Лицей им. А.С. Пушкина

Чайковская Владислава

Кишинёв

Лицей им. Дм. Кантемира

Солодкий Михаил

Кишинёв

Лицей им. Дм. Кантемира

Гаста Владимир

Чадыр-Лунга

Лицей им. М.П. Губогло

Панаитова Пелагея

Конгаз

Лицей им. С. Демиреля

Кощуг Елена

Кишинёв

Лицей им. Дм. Кантемира

Паскарь Владислав

Кишинёв

Лицей «Олимп»

Применчук Елена

Кишинёв

Лицей им. Дм. Кантемира

Пулукчу Олег

Вулканешты

Лицей им. А. Должненко

Иванова Марина

Кишинёв

Лицей им. Ант. Кантемира

Юрий Максим

Унгены

Лицей им. А.С. Пушкина

Приднестровье

Соколов Александр

Тирасполь

Гуманитарно-математическая гимназия

Ткач Владислав

Тирасполь

ТОТЛ №1

Троцюк Владислав

Тирасполь

Гуманитарно-математическая гимназия

Фрунзе Анастасия

Тирасполь

ТОТЛ №1

Георгиенко Алексей

Бендеры

Бендерский теоретический лицей

Жеребцов Дмитрий

Тирасполь

ТОТЛ №1

Назаренко Евгения

Тирасполь

ТОТЛ №1

Безвезюк Кристина

Тирасполь

Гуманитарно-математическая гимназия

Саломатин Александр

Тирасполь

Гуманитарно-математическая гимназия

Статник Евгений

Рыбница

Рыбницкий теоретический лицей

Капанжи Карина

Бендеры

Гимназия №2

Григорьев Александр

Тирасполь

ТОТЛ №1

Гороховский Дмитрий

Бендеры

Бендерский теоретический лицей

Кирьяков Максим

Тирасполь

ТОТЛ №1